Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. А самым простым способом борьбы с «промывкой», является подробное информирование граждан о том как это делать. Тут как с фокусом: как только ты понял как из шляпы вытаскивается кролик, — магия пропадает))).
Игры служат для РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Как и фильмы и спектакли и… Подставьте то что вам близко. Нефиг навешивать на них штампы, соответствующие вашим комплексам, господа чиновники. Такой список имеет право составлять только человек играющий в игры, а не бюрократ в третьем поколении, знающий про игры только то что для них нужен компьютер.
А вот Nvidia и AMD, явно горюют по старым-добрым временам. А из пользователей столько не выжимается. Вот и носятся, как курица с яйцом.
1060 (если кто забыл) в свое время, выстрелила из-за ценника 300$, и стала лидером продаж того времени, имея хорошее соотношение цена\качество. Далее был майнинг-бум и производители привыкли к сверх-прибылям, от которых не хотят отказываться и сейчас. Что тут сказать? Удачи! )))
p.s. Если ошибусь, буду крайне удивлен и рад. Но надежды на это (у меня) мало.
Лично я ожидаю очередной проходняк, «на посмотреть» один раз и забыть. Сейчас кино с сильной проблематикой, снять стало невозможно, в силу того что за проблемой всегда стоит конфликт, а выносить конфликт на обсуждение страшно (вдруг защитники зомби оскорбятся))).