Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скорее всего Крыжанич в уме имеет ввиду просто невидимую для системы заплатку, но она то от тормозов не спасёт.
Так что, нет, в ближайшие годы только у АМД буду цены смотреть. :)
И вот это всё действительно решает, а не «мощное ядро(одно)». :)
Заказуха… АМД же с колен приподнимается, надоть тюкнуть. :)
Они там наоборот, пытались забодать линукс в телефонах, вот мне и запало в память.
Не, как ни крути, нас всех лет через 10 на электрические пересадят. Выгоднее по любому. Ну и потом, у нас в России развита «бесплатная» атомная энергетика, вот кто озолотятся.
Короче, у меня чип фурия, он изначально был под новый директ и вулкан — проблем нет. У вулкана бывают глюки или ухудшение по сравнению с режимом directX 12, но это и понятно. Кому он сегодня сильно нужен, этот вулкан?
На самом деле, наверное, зря спорю. С каждым новым directX-ом возникает такая волна, что он не нужен и изменений в нём по сути нет. Потом всё устаканивается.
Вообщем, с наступающим!