Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Chipi на комментарий
Да нет, прошли уже давно времена FX-ов, Ризены на сегдня холоднее и более высокочастотны относительно интеловских восьмиядерников. Которые кстати и по производительности на одно ядро потеряли преимущество.
Добавим к этому сопли, новый сокет каждый год, борьбу с мелтдауном и под видом этой «борьбы» задавливание старых процов, но ни в чём не уступающих новым (кавычки с толстым намёком). Ещё вспомним всегда более высокую цену интеловских процов по сравнению с однокласниками по ядрам от АМД.
Так что, только нефонат или работник интела в здравом уме будет сегодня собирать машинку на интел-платформе.
Посмотрим, что будет года через три, но раньше этого срока не советую ждать больших перемен в интел. Это судя по их грязной маркетинговой возне (в том числе и на компьютерных форумах) вместо хотя бы скромных извинений. Об отзыве и замене процов… ну вы поняли… :)
Но нефонатам всё по боку, даже при наличии отличного, прямо скажем, удавшегося чипа от АМД, всё равно гнут своё.
Но ведь всё дело в том, что сегодня по сумме показателей Ryzen однозначно лучше. И это факт.
А нам «россиянам» нacpaть, что не поделили олигархи, или воры, или ещё кто там, нам жить нужно своей жизнью, а не втемяшеваемой нам в головы вами ерундой.
Или у вас уже совсем полный майдан головного мозга, и вы хотите и заразить остальных? Ну да, мы же все смотрим кино про зомби… тупых зомби…
Не захотел делиться — полностью оправдал фамилию. Идиот, с властью всегда надо вась-вась, а иначе кусь-кусь.
А по экрану, сильное увеличение толщины телефона делает эту разработку сомнительной, на мой взгляд.
https://3dnews.ru/957829
https://habrahabr.ru/company/dsec/blog/282546/
Так что цену вполне адекватную поставили, да ещё и ниже чем была на первое поколение Ryzen.
Брали бы уж лучше пример с ниссана.