Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Это только на первый взгляд — Маск этакий первопроходец, а китайцы плетутся в хвосте. Скажу просто, чтоб понятнее, китайцы создают орбитальную станцию и этот запуск из этой программы. А Маск пока что топчется на месте, просто удешевляя запуски.
А как не минусовать??? Если все овеклокеры (даже если просто в душе) знают, что при загрузке всех ядер на все 100, частота падает на наименьшую заявленную (т.е. базовую). А у 9600к она 3.7, значит должно быть где то 3.6, потому как интел всегда 100МГц прибавляет к настоящей базовой (в отличии от АМД, она точнее указывает).
Если же жёстко разгонять на 4.8, тогда давай не будем говорить о 130вт при полной загрузке.
Не сказал бы, просто пока почти все подобные решения имеют явно завышенные цены. Дешёвенький (для производства 21 века) электронасосик, пара шлангов и несколько штуцеров — что здесь дорогóво то?
У меня 6 ядер с 11-го года, возможно поэтому я про них и не пишу. Но так согласен, 6-8 сегодня стали уже нужны. И это случилось не без пинка АМД интелу. :)
Что значит «то AMD впервые за много лет (если не впервые вообще)» — когда я сидел на 4-ом пне, об меня все мои друзья ноги вытирали со своими Атлонами!
Ничего себе, «никогда»… :)
Для игр всегда и сегодня тоже топом были топовые видеокарты. Проц всё равно какой, лишь бы не меньше 4ГГц.
Лишних 100$, вложенных в видеокарту дадут намного более, чем в CPU.
Ваш Кэп. :)
Была как то двухголовая — толку ноль, причём абсолютный. ГПУ надо лепить на одну подложку, как в Ризене блоки ССХ, тогда выстрелит. А пока все эти кроссы, сли, бред по сути маркетинговый.
Если же жёстко разгонять на 4.8, тогда давай не будем говорить о 130вт при полной загрузке.
Где правда, брат? :)
Ничего себе, «никогда»… :)
Лишних 100$, вложенных в видеокарту дадут намного более, чем в CPU.
Ваш Кэп. :)