- 2
Нет такого УАЗа, не надо пылить
- 2
Молодцы. ЕС и США осталось своих баронов накрыть, с чем они, конечно вряд ли справятся.
- 2
А по-моему, телефон хороший, и по дизайну красивый, только камеру у Самсунга слизали.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →