Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще непонятно, что мешает китайцам нормально делать. Видимо гигантские запасы каких-то электронных компонент, которые изначально были рассчитаны на обычные электроплиты с большой инерцией, где любая прерывистость сглаживается тяжёлым стальным блином конфорки.
резкие скачки на низкой мощности
Как у всех компактных плит.
Когда появится плитка с нормально реализованной скважностью (как у встройки электролюкса, например), напишите об этом в заголовке обзора, пожалуйста. До того не вижу смысла читать эти обзоры — жарить «на среднем огне» на всех этих плитах невозможно (пригорает), а в остальном они все почти одинаковые.
На ванную комнату положено ставить отдельное УЗО на 10мА, а не 30 как на остальную квартиру.
Замечу, что А71 весит всего на 10гр тяжелее при бОльших экране и АКБ (6,7 и 4500) и с картой памяти.
Также впервые читаю про частоту сенсорного слоя. На что это влияет? 180 — звучит круто, а сколько у других?
Без осмоса УЗ увлажнитель неприменим
Если по качеству звука это будет на уровне металлических Aego M (Accoustic Energy), то это будет бомба ;)
Есть альтернатива?
«Проверить вводное слово можно, если убрать его из предложения и смысл его не поменяется.
В остальных случаях вероятно не надо выделять запятыми.»
хотя XT тоже тяжёлый — 183г :(