Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да не, я на самом деле без особого оффенсива, просто то как риот развивают свой основной проект (прежде всего в плане монетизации конечно), явно намекает мне что пробовать другие их проекты я не буду. Это как с картошкой. Спасибо им конечно за 2 года веселья в танках после старта, но не дай боже что бы я после всего что было дальше ещё хоть раз что то от варгеймингов на свой компухтер поставил. XD
avatar
Ну ок, как скажешь. Но по фактам вообще то всё норм.
Сизон пасс даже если фуллом считать только хромы и легендарный образ, без учёта престижпоинтов — закрыть анрил даже при очень жёстком задротстве.
Рамки для экранов загрузки — ну ка, расскажи мне как они например на последние три скина ковена ведьм где то там выбивались ага.
Про ургота — это просто пример, 1-2 таких скинов типо мем — да забавно. Но этого вырвиглазного дерьма на каждое первое апреля и под аниме линейки аля сэйлормун всё больше и больше, лично меня с этого просто блевать тянет.
Про доту 2 — ну вымысел так вымысел, у кого гугл есть тот нагуглит.
Про просмотры просцены — верится слабо, контент там просто несмотрибельный. Тухлейшее действо на мой взгляд. Если это правда кому то интересно смотреть, то бог им судья конечно.
avatar
Итак, говнюк пендрагон и его кореша сделали казуальную донатную игрушечку, продались китайцам, и стали героями предлагая:
Платные сизон пассы которые невозможно закрыть целиком без дополнительного доната, косметику для тфт в формате суперрандомных лутбоксов, рамки для экранов загрузки за деньги, клоунские вырвиглазные скины вроде ургота-косплеера, баланс чемпионов вроде калисты и акали с учётом про сцены которая совершенно нафиг никому не нужна, сами «про» игроки зачастую совершенно не скрывают что вообще то хотели играть доту 2 но не сложилось не фортануло, а зрители на трансляциях приходят ради дропа, ибо смотреть происходящее на экране не многим интереснее гольфа по кабельному.
Теперь, эти люди предлогают нам подонатить в: карточки, вторичный шутан, мобильную лигу, дьяблол, файтинг, симулятор киберспорт менеджера, что бы это ни значило, и это делает их героями игроиндустрии?
Остановите телегу, я дальше пешком как-нибудь.