Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так ещё и ко всему в tws мире царит полный бардак, каждый пихает и пропихивает свой кодек, как итог то tws не поддерживают какой-то продвинутый кодак, то тел не поддерживает, а все из-за алчности производителей, договорится тупо не могут и не хотят, хотят только бабки, а я хочу хороший звук например и действую соответственно.
Ты запустил CS после ряда достаточно новых, причем сильно казуальных шутеров где надо зажать кнопку стрельбы и бежать вперёд, аля CoD, понятное дело, что запустив олдскульный киберспортивный шутан ты обнаружил себя ультранубом в чуждом для себя кибермире. Тут важны как раз 2 вещи: первое это то, что КС очень старая игра, от сюда и неизменное прицеливание по перекрестью (но в других играх конечно такого нет, все остальные супер реалистичны ага), прям как в реальной жизни. А второе это то, что КС киберспортивная игра в отличии от того, что ты там перечислял, от сюда и отточенные годами техники (ты их обозвал «скриптами») я вообще тут выпал. Значт смотри сюда, люди годами отрабатывали раскидки, клатчи, пуши, тестили, ребалансили, чтобы потом пришел ты и сказал, что это все заскриптованный калл мамонта? Ну и кто тут не прав объяснять ещё надо? Или ты можешь назвать вот сейчас киберспортивный шутер получше? Может Валорант ахахаха или Блэк Сквад :D ну не гони пж, ну нравятся Габэну анимации перезарядки оружия, да и патрон ты не теряешь при ней так что че жалуешься вообще. Не потянул в КС играть? Ну так играй вон в The Finals или че там сейчас у школьников модно, нет проблем, токсик комьюнити контры не обидеться. Ток учти вот что, рано или поздно любой типо киберспортивный «Убийца КС» сам загибается, а КС даже и не думает, стало быть верная формула, или как так получается, что никто не может сделать лучшую игру чем такая вот параха с твоих слов? Я играл в кибершутаны задолго до КС и лучшего киберспортивного шутана ещё не встречал, хотя переиграл тупо во всё, после КС даже легко очень в другие было играть, стало быть КС просто скилозависимая игра, а та фигня для нубов которую ты перечислил, фигня из под коня, вот и все.
«До своей первой игры в CS GO я успел пройти все на тот момент CoD, несколько BF, трилогию Killzone на PS3» ахаххаах автор не гони бесу, килзон он на PS3 прошел перед первой игрой в КС ахахаха