Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дайте деньги, нате.
avatar
Ерунда все это. Вот робот Алёша не ерунда)
avatar
По квадрату квадратятся.
avatar
А лопата в 2021 это сколько дюймов...?
Число все время плавает.)
avatar
Ну или оставят нано (0,1 нм)
avatar
Сначала подумал в рублях, не может такого быть. Потом понял, прям отлегло).
avatar
Ура!
avatar
Да, не нужен, $8,5 млрд чтобы убить skype.
avatar
У меня наоборот, iphone, ipad — нет.
macbook, macmini — да.
avatar
Поставить windows 7, или лучше перейти на mac.
avatar
В общем, windows 7 потолок.
avatar
Хотелось бы чтобы в w11 не было предустановленного ie11, только edge.
avatar
Да ты мажор, по ходу.
avatar
Эмулятор на эмулятор.
avatar
Я как-то случайно уронил 3310, треснула несущая балка 4 этажа.
avatar
Ну раз… пошел дольше.
...
По видео, больше смахивает на программу из серии кастомайзов/украшательств.
avatar
Без rj45, зря
avatar
Хармонь жешь)
avatar
Почему телеграмм в настоящее время разблокировали в РФ?
avatar
Раздали обзорщикам, хотя даже они неохотно взяли этот лифчик. Подтвердили шлак на ютуб. Наушники никому не нужны.