Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
если Вы привыкли видеть лучи на вашей 4080 — Вы их и на 1080 увидите.
а чел с 3060 который решает играть с лучами или без и ухудшает настройки — фиг что увидит
Похоже комп. графика выходит на плато уменьшающейся отдачи
А вот толпы сидельцев на 1080 с 3060 — я думал они тупят, а у них оказывается действительно лучи не видны.
социальное расслоение добралось до геймеров и прищемило им… графику
теперь не только количественные изменения (разрешения, текстуры) но и качественные им недоступны
Кому нужны Ваши рассуждения???
Есть же Лада Калина — те же 4 колеса.
Гарантировано
А вот нищеброды стали неактуальны
Рекламные пикировки Интел с QC — на тему кто самый энергоэффективный — прямо сейчас.
Ноутбучный рынок самый большой и вкусный — а там АРМ уже пролез в макбуки и атакует Windows.
Рубилово насмерть идет
Интел просто убил АРМ на взлете. А так обмен акциями будет означать слияние — и банальный раздел рынка. Если кого-то и раздавят — так АМД