Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Минимум, который в наше время уже никого не устраивает, ни музыкантов ни слушателей
Какие «современные кодеки»?
Lame? Которому тоже лет двадцать. Или может тебе известно о каких-то супер свежих разработках, о которых я не знаю?
Мп3 очень был хорош для своего времени, этим и объясняется его долгий жизненный цикл. Но слушать его сегодня на чем-то более серьезном чем блютус колонки уже невозможно
192 кбит это крайне малый битрейт с хорошо замаскированными, но таки заметными артефактами сжатия, мало того, это ещё и joint stereo с искажённой пространственной картиной. Некоторые сложности со слепыми тестами начинаются обычно с 256 и 320 кбит, там да, уже сложно выявить компрессию.
Я уж не говорю, что самому стандарту мп3 уже 30 лет, он ровесник Mpeg1, уже мало кто помнит что это было за фееричное говно и какого качества была картинка. С чего вы взяли, что аудиокодеки тех лет были сильно лучше видеокодеков? Не были.
Мп3 это унылое убожество.
Когда то кассеты тоже были «стандартом». Да вот что-то слушать их сейчас просто боль
Интересует сугубо рендеринг, т.е. куда ядра и ртикс ядра в приоритете над фреймрейтом в играх