Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А в чем заключается обещанное веселье?
avatar
Хмм, неплохой гриль, кажется я знаю что я куплю следующее после того как мой Тефаль закончит свой жизненный цикл.
avatar
Чипсет которому нужен вентилятор, это за гранью добра и зла.
Собирал систему недавно на Ryzen 3600X, решил обойтись Asus ROG STRIX B450-F GAMING, решишительно не понимаю чем X570 лучше. Зато B450 дешевле в два раза.
Но в целом я за прогресс, пусть будет X570, только может чипсет сделают не таким жарким и ценник упадет.
avatar
Хехе, 2 года, у меня такой объем в месяц улетает. У каждого свои задачи.
Перешел на камерный вакууматор.
А так да, цена неадекватная, проще купить знаменитый зеленый он же синий сосун с Али.
avatar
Была куча ультразвуковых, в итоге все выкинул, купил несколько Xiaomi Smartmi Humidifier 2, лучший выбор ИМХО.
avatar
Бред не надо писать, оцинковку не используют в пищевой промышленности, а пластик не прослужит долго.
avatar
Wi-Fi для умного дома в целом и для датчиков от батареек в частности так себе решение, mesh сети на базе ZigBee и Z-Wave IMHO гораздо привлекательней (пользуюсь всеми тремя, для себя сравнил и сделал выводы).
avatar
Из нержавейки венчик только, остальное силумин, а чем он так не нравится? В мясорубках вон тоже силумин, и ничего.
avatar
Бывают другие?
avatar
У всех они из силумина, других не видел.
avatar
avatar
Подогрев чашек тут пассивный — от бойлера, впрочем для дома он и не нужен ИМХО. Как раз выбирал недавно замену сломавшейся кофемашине и взял Philips EP5035/10 LatteGo Series 5000 (37500 руб), вот это шикарный аппарат (регистрация на сайте дает 5 лет гарантии. Слава Филипсу!).
avatar
Стейки в гриле? Да вы шутите.
avatar
Все правильно сказал, у самого Brandt, лучший вариант вертикалки.
avatar
Как все запущено) Вы зря читаете этот материал вообще, наносите себе непоправимую моральную травму.
avatar
TWK1201N банально уродливей, дома такой ставить рука не поднимается, медленно закипает, нет уровня воды, неудобная крышка и ручка. Так что да как вы говорите только в офис или гараж.
avatar
Так себе чайник, чешский Braun WK 500 на 3 кВт лучше по всем характеристикам.
avatar
Реально внутри оцинковка? Т.е. продукты туда помещать нельзя? Видимо это печь для хим лабораторий :-)
avatar
Дорого и бесмысленно, тот же Kitfort лучше взять.
Это недоразумение только под свою кастрюлю, остальные будет неудобно ставить, мощность маленькая.
avatar
Какой сосисочный фарш, это же просто коктейльный блендер, тут нужны ножи посерьезней (и чаша).