Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Xakepph на комментарий
Как вам пожелается подумать.
Ответ косто на комментарий
Я не играю. В смарте рекламы нет. Функционал работает. Нужный — покупаю.
Экономия на спичках что ль? Курить и пить меньше надо — там бабла уходит куда больше
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Я и так хозяин в телефоне, разве Вы нет? А зачем мне кастом прошивка и тем более с чего взялся миф о каких то ограничениях и подписках за доплату?
На АС86 c двумя ядрами по 1.8 выдает 170-200Мбит OpenVPN //www.ixbt.com/nw/asus-rt-ac86u-review.html
А что теперь задроты аппл ананируют на слово МагСафе? В чем гениальность слова ?
А максимальный КПД вы лично сами измеряли у всех иных зарядок? РАсскажите какой он у МагСафе и у Ксяоми. Я вот пользак аппл но сути магсафе не понял, наперкуа она мне если уже 3 года есть везде таблетки от других брендов. Положил на коврик в машине, на работе, дома и все ок. У ПИтака на чехле все центрируется нормально. Попробуйте.
НУ раз Вы считаете что Вам удобнее отдирать двумя руками два устройства друг от друга то Ваше удобство через жопу, ибо всегда удобнее когда одна рука свободнее.
А я вот считаю что если ты магнитишь айфон к чему то то удобнее его снять с магнита так чтобы сам магнит оставался на месте… какой цимус в магсафе если его надо рукой одной держать, второй брать айфон? В чем удобство то? Проще уж использовать зарядку от белкин где телефон просто кладешь и он заряжается.
Если собрать статистику по всем видам продаж товаров населению то там не только ТВ вылезут, а диваны, еда, фильмы\диски…