Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В глубинке электрозаправка на столбе висит вдоль дороги.
avatar
На дворе уже вовсю GaN электроника силовая…
avatar
Вроде 160 это максимальная скорость и для ЭР2, и для пассажирских вагонов. По крайней мере, я помню такие надписи.
avatar
Убийца xiaomi mi max 3?
avatar
Пицца как раз не поместится большая.
avatar
«МТС разогнал мобильный интернет». Напоминает «ОМОН разогнал митинг».
avatar
Меньше экземпляров продается.
avatar
Поставьте себе 4К 24" и он вам тоже будет скейлить без потери качества. ЭЛТ это мрак реальный, сведение и геометрия только чего стоят. Эффект 2см стекла с его бликами.
avatar
Как бы вредно долго смотреть в одну точку…
avatar
А рекламу он где будет показывать?
avatar
>компьютеры было принято выключать просто тумблером. А во времена до АТХ это было эквивалентно простому пропаданию питания — со всеми вытекающими
А во времена ATX что поменялось? Насколько я помню, сигнал PG был и в АТ, он работал только на включение и в ATX логика его работы не поменялась. И «просто тумблер» в ATX должен быть равен AT. Я ошибаюсь?
avatar
А гиг флеша к нему будет? 8К видео снимает?
avatar
Ну можно попробовать так — воткните в розетку, подсветка ручной режим максимум, показывать изображение из двух небольших квадратов — синего и белого. Еще ему в датчик света светить яркой лампой (они иногда включают режим суперяркости типа по детекту прямого солнца).
avatar
Если выкрутить на современном IPS подсветку в максимум, то посадите диоды подсветки. Это не очень заметно без калибратора, но тем не менее.
avatar
А реальность вы можете охватить взглядом? Использования 4К монитора отличается от того, чтоб вывести браузер на полный экран.
avatar
Наверное он еще и включается по сигналу и имеет доступ LUT для калибратора?
avatar
Поставьте две… Ну или к осени 4090 родят.
avatar
Я свой теплый ламповый 26 IPS использую с 2007 года, тоже примерно по 10-12 часов в среднем. Вот это достойный показатель. А три года — ни о чем.
p.s. Вероятно, вопрос еще и в максимальной яркости, к примеру AMOLED телефоны витринные за 3 года выгорают, так как выкручены на максимум. А домашнего использования — нет, специально сейчас посмотрел SGN5 жены, ему лет 6 уже точно.
avatar
Неделя это долго. В городе вода долго сохраняется в системах отопления, она умеренно питьевая, но за неимением лучшего сойдет. ЭМИ импульс не настолько разрушителен, чтоб убить прям всю электронику. Техника на старых дизелях продолжит работать. Лампы накаливания неподключенные уцелеют, может уцелеют и трубки люминофорные. 90% потерь в масштабах страны недостижимо, в масштабах города миллионника быть может, но нужно будет реально очень много боеголовок. К примеру, план дропшот, на московский регион выделял 220 боеголовок.
avatar
Электричество восстановят, подземные кабели уцелеют. Мобильные генераторы развернуть не сложно. Воду привезут, канализация и вовсе не будет затронута скорее всего. Расчистить дороги смогут наверное и коммунальные службы.
Ущерб городу безусловно чудовищный, много обожженных и контуженых. Десяток городов и стране не до войны в принципе, не удержат власть и порядок.