Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экран посредственный довольно — традиционное для AMOLED мерзкое мерцание и искажение оттенка белого под углом, слабое антибликовое покрытие (не такой черный экран как флагманы на IPS).
Для меня загадка зачем такие дорогие дисплеи ставить в смартфоны?
По сути да, альтернатива iPhone это только смартфоны по программе Android One, где чистая система и оперативные обновления.
Неделю назад когда обновлял свой Huawei Nova 2i с 7.0 на 8.0 пришлось еще потратить полчаса чтобы удалить весь рекламный хлам из приложений — куча игр и программ захламили весь рабочий стол. Кто-то в Huawei перепутал смартфон с почтовым ящиком.
Я для себя сделал вывод, что технология очень интересная и перспективная, но следует подождать 2-е или 3-е поколение видеокарт с поддержкой Ray tracing. Поскольку первые карты явно будут сильно ограничены (по скорости в рейтрейсинге). Это напоминает появление пиксельных шейдеров — Geforce 2 их первыми поддержал, но только с Geforce 3/4 пошел их расцвет и массовое использование.
Для игроделов рейтрейсинг кстати обещает больше головной боли — т.к. нужно и старый рендеринг поддерживать еще много лет и плюс новый raytracing.
На Aliexpress тоже покупаю но очень редко, т.к. не нравится ждать по 2-3 недели доставки.
LG жирный минус за мерцающую подсветку в 4K телевизоре выпущенном в 2018 году.