Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще говорят, сяоми топ, реалми топ за свои деньги, но такого как s20 fe другие производители так и не выпустили. С влагозащитой, оптический 3х зум, камеры флагманские, беспроводная зарядка и одним из топовых процессоров. И при этом с ценой как xiaomi 11т, 10t pro, one plus nord 2, 9r, да и остальных за около 40тыс.
3. Мысль была о том, что если айфон будет первым открывать новые технологии, то и все будут каждый год копировать, а когда выкидываешь 100 штук, хочется хоть какую то эксклюзивность, отличие от других брендов.
А вообще респект Эпл за то, что не бегают как китайцы и каждый месяц не меняют дизайн. С закрытыми глазами можно на ощупь определить, айфон это или нет, по дизайну корпуса, по дизайну камеры.
Смотрите в чем фишка. Давайте представим, если бы Эпл задавала каждый год тренды. Сегодня дырка в экране, завтра выезжающая камера, послезавтра мини экран на спинке. И тут же эту идею подхватывают китайцы. Представьте как бы смешно и неприятно было бы, один купил телефон за 100тыс., другой за 15, а они одинаковые по дизайну и так каждый год. Примерно тоже самое, когда Самсунг выпустил флагман s20, который по дизайну был как еще 3-4 бюджетника от того самсунга.