Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
например 6P+8E стоит дешевле 6 ядерника амд при том что интел еще 2 мобильных проца дарит.
кстати на интел не подавали в суд покупатели и не штрафовали за фейковые ядра, как амд в прошлом десятилетии ДВАЖДЫ.
для i5 убогий питальник? да он нормально держит.
Вообще люди на am4 на бюджетных b450-550 с их 4-6 фазами нормально сидят годами и даже ставят более мощные 8 ядерные процессоры.
Вообще так послушать и недорогие сборки не имеют право на существование.
обычные b660 без радиаторов по обзорам i2hard и прохайтека вполне тянут i3 и i5.
в эльдорадо у 4 ядерных игровых феномов писали 10ГГЦ в рекламных обьявлениях)))
да там еще и общего кеша больше)
Вот народный 13500 выглядит куда мощнее и интереснее конкурента, да и платы под него от 80$, а не от 200$ идут))) и память с прошлого пк можно перекинуть))
Короче отличный вариант для системы на 5+ лет не задумываясь об апгрейдах проца. Только видяху меняй и все.
При том что ryzen 5 7520u равен им по производительности и продается как отдельный продукт в составе ноутов.
Или можно сразу вдвое дешевле плату на интел взять и проц с производительностью выше 7700x по цене ниже 7600x.Покупать хорошую систему на 3-5 лет на интеле, которая еще и дешевле и не страдает багами, же не так выгодно)))
у амд есть немало выгодных продуктов типа 5600G для бюджетных игровых и медиа систем.
или 5700x и 58003d.
P.s Естественно выгодными они стали в последние полгода.
Давайте еще цены на am5 платы до адекватных опускать!
Можете к виккону зайти на канал и посмотреть на разбор таких карт и их производства.
Фишка компании это максимальная экономия на всем и установка элементной базы хуже рекомендованной(чем они гордились в интервью еще много лет назад).
Брать продукты такого бренда можно только на больших скидках и с пониманием на чем производитель сэкономил и чем это грозит владельцу.
интересно сможет ли 7600XT догнать мою 6700XT.
У китайцев на тайване куча фабрик и производств, но они позволяют вытирать об себя ноги.
или не будут пока rx6400 6500 и прочий мусор не распродадут?))
аналог раздолбанных хуананов, машинистов и этой платы это феррари и 30 летный жигуль после такси, владельцы которого будут говорить что у них тоже 4 колеса и тоже может ехать если не сломается)) а он точно сломается и не раз.
3060ти рефабнутая с подвала после майнинг фермы это конешно аналогичное извращение)
Конешно не каждый сможет позволить такую роскошную плату с обзора и не каждому она нужна, но даже 70 баксовый брендовый лоуэнд на 610 чипсете будет на порядок надежнее и лучше подвала из некачественной элементной базы, сборки в подвале и ужареном б.у хабе.
Самое забавное что многие нормальные блогеры, а не реферальщики уже этот вопрос разбирали.
это как сказать что музыки и фильмов нет лол.
причем в отличие от современных фильмов с их повесткой 2023 будет очень урожайный на культовые игры и хиты
так что доверия нет