Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пиды плохо настроили))
avatar
Пилотируемый Cinewhoop =)
avatar
Правильно, это соосный октакоптер)
avatar
Соосный октакоптер если быть точнее. От rc игрушки отличается размером только и кабиной)
avatar
Так курс с августа вроде как не поменялся)

Ответ 367383420133703@facebook на комментарий
При таком курсе доллара ещё мало подняли…

avatar
Красные начали уже выпуск слухов о бигнави 2?))
avatar
Эти 2 литра дизеля, самые продаваемые из всех существующих дизельных моторов, к твоему сведению)
avatar
Скорее Тесла
avatar
Для таких толерантных особей как вы — мне это мерзко, готов на Жигули ездить, но всегда буду против лгбт в любой форме. Ну а вы копите денежки и «готовьте себя» для Немцев)
avatar
Лгбт им в помощь. Так плюнуть фанатам в душу… такое не забудется. Следующая машина, точно не бмв.
avatar
Не знаю как остальные, но если прикрутят FPV картинку с приемника, то пилотам зайдёт! Но за ценник 500$ вряд ли можно говорить о просмотре видео
avatar
Лучше бы кольцо сенсорное к очкам на пару сделали. Имхо, так будет удобнее.
avatar
Пускай лучше кольцо сенсорное к очкам на пару сделают. Имхо будет гораздо удобнее.
avatar
… дна
avatar
Вчера сидел полтора часа пытался скинуть видео 100мб чз айтюнс на 11 айфон. Айтюнс в итоге завис и перестал запускаться. И это на очень мощном железе. Да, такого «удобного» софта я не встречал. Готов закинуть свой айфон на авито, может какой-нибудь осел, как я и клюнет на этот урезанный багофон. Почти год как купил, но так и не могу привыкнуть к интерфейсу. После 4летнего самса, интерфейс айфона ОЧЕНЬ неудобный. Эпл пытаясь отличиться от других, сделали многое в интерфейсе «по-другому», зачастую во вред эргономике. Сильно разочарован в ай Ос. Повелся на сказки про нереально интуитивный и удобный интерфейс. В общем, никому не советую.
avatar
Тем временем красные совсем забили на видеокарты. Раньше хоть слухами о БИГ Нави кормили)
avatar
Рад за Маска. Что-то мне подсказывает, что он потратит эти деньги с пользой. Буду рад если он возгласит Форбс.
avatar
Ни капли, мне нравится чёрный Блэйд. Сделали бы его белым, спросил бы — «какого хера Блэйд белый».
avatar
Какого хра спайдермен чёрный?
avatar
Пока АМД нас кормит слухами о биг нави, зелёные rtx 9999 выпустят