Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лучше бы осваивали продукцию для андроеда, а то ведь не осилите кабели Made for Google по цене отличной от «3 рубля за кучку, в кучке 3 штучки».
avatar
Казалось бы — не нужен тебе этот кабель, пройди мимо. Но нет, пятница сама хорошей не станет, пока не «ладно, пойду посру в новость про Apple»…
avatar
Резюмируя. Apple в очередной раз создала икону стиля, заряженную практически эротической красотой. Это несомненный пропуск в мир премиального экспириенса.

А при взгляде на любой другой моноблок на рынке так и хочется сказать золотые слова: «They all stink».
avatar
Что за мода пошла на голословные высказывания без пруфов с заявкой на авторитетность?
avatar
Годами пользуюсь кабелями Apple и ещё ни один не «рассыпался». Причём при продаже телефонов или планшетов в коробку перекладываю нераспакованные кабели от новых девайсов, а комплектные зарядки с кабелями так и оставляю в розетке для дальнейшего использования.
avatar
А зачем вообще этот колхоз? Учитывая тот факт, что у айМака портов более чем достаточно и что при наличии беспроводных подключений физическое подсоединения чего-либо требуется всё реже и реже.
avatar
Откуда у вас эта колхозная терминология — «борода»? Это исключительно ваша ассоциация, не имеющая ничего общего с действительностью. Ну а если бы вы подробнее посмотрели конструктив айМаков, то должны знать, что дизайн корпуса спроектирован исходя и из требований звуковой системы и системы охлаждения. Не говоря уже о том, что он чертовски красив.

Что касается большей площади экрана, то это история про stand-alone монитор. Который будет, скорее всего, делаться для нового Мак Про.
avatar
Была информация, что выпустят Мак Про в новом форм-факторе.
avatar
Обычно про безрамочность говорят в контексте необходимости поместить телефон в кармане (забывая при этом о таком обязательном аксессуаре приличного человека, как сумка или портфель). А Мак-то в какой карман вы собрались засовывать???
avatar
У Мака всё сделано по красоте — как снаружи, так и внутри. Колхозинг не требуется.
avatar
Ваша тяга к «безрамочности» уже наводит на мысли о нездоровом фанатизме. То брови мерещатся, то бороды…Оставьте в покое гениальное творение сэра Айва, вам до него как до Австралии на дрезине.
avatar
Икона стиля, заряженная практически эротической красотой. Пропуск в мир премиального экспириенса. Ламборгини в мире Приор цвета баклажан.
avatar
Уверяю вас, на нашем славном микросоциуме это решительно невозможно.
avatar
Благодарю, это единственное разумное объяснение. Осталось найти таких существ в нашей галактике.
avatar
А способен отказаться от корейских телефонов в пользу своих?
avatar
Чтобы увидеть заднюю часть экрана у этого телефона, надо отвернуть от себя полноценную переднюю. Зачем?!Ничему не учит провальный опыт Йотафона (хоть там было и несколько другое предполагаемое использование двух сторон девайса)…
avatar
Как по-быстрому слить свой андроед, повзрослеть и купить уже iPhone 8 и iPhone X
avatar
Отличный фильм, подтверждаю!
avatar
Вот поэтому коллега и не устаёт повторять — жить надо здесь и сейчас, покупая только лучшее и даря себе дорогие подарки. Второй жизни не будет.
avatar
Стоп-стоп, не так быстро. Мы ещё лицензионные платежи на 5,25" флоппи-диски не обсудили…