Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так это Трамп виноват, что у новых БМВ дизайн только для китайцев?
avatar
Альтернатив-то все равно нет. Говорю как давний пользователь, и владелец многих устройств, в том числе на первый взгляд дорогого велокомпьютера 1050.
avatar
Телепортационных услуг?
avatar
А все потому, что «пузотерки» — немодно. Нет бы ездили как европейцы на универсалах. Так ведь беспонтово, «семейный катафалк», «некрасиво».
avatar
Про рессорную подвеску — это шутка или баг перевода?
avatar
Все верно. Если рассматривать Калифорнию как отдельную сущность, продажи электромобилей в ней превосходят любую другую страну.
avatar
Рекомендую Уильяма Гибсона, Все вечеринки завтрашнего дня. Очень в тему…
avatar
Не надо искать злой умысел там, где банально имела место быть криворукость. У американских юзеров Apple ровно те же проблемы. Просто наслоения кода стали столь велики и сложны, что никакие инженеры уже не в состоянии знать, к чему приведут те или иные действия. Слишком велик «технический долг»…
avatar
Это в США до налогов (т.е. накидывай еще 10% сверху). И я ничего адекватного не вижу, — за эти деньги, почти 2.5к, я бы ожидал как минимум 3080 Super.
avatar
Отличные самолеты, что Twin Otter, что SkyVan. Тысячу раз на таких взлетал. Побольше бы их!
avatar
Логично: если седаны не производить и не продавать, то их будет продаваться все меньше и меньше. Вплоть до нуля.
avatar
Ну хоть не Khuyaq, и то ладно
avatar
Лучший игровой монитор, на настоящий момент, это Samsung Odyssey G9 OLED, примерно схожей диагонали, 49", но с куда более правильным разрешением, соотношением 32:9 (что также позволяет использовать его для работы как 2xWQHD монитора).
Проблема конкретно монитора из этого обзора — очень уж низкая плотность пикселей. Даже невооруженным глазом заметно.
avatar
Лошади, я так понимаю, китайские. Иначе как можно объяснить разгон до сотни за 5.4с?
avatar
Как близкий к этому вопросу, отмечу. В США наметилось критическое затоваривание каналов сбыта Apple Watch. Настолько заметное, что даже по косвенным признакам нетрудно обнаружить. Например, скидка в $50 на самые новые (только что вышедшие) Apple Watch 9, и $100 на свежайшие Ultra2. Это не только снижает маржу, но и создает нехороший прецедент (Apple, традиционно, не дает скидки на новые товары, пока не выйдет следующая версия).
Поэтому иск решили использовать в качестве объяснения «мы не виноваты, нам просто запретили отгружать в канал». У ретейлеров запасов этих AW еще надолго хватит. И скидки можно будет убрать. Через некоторое время (сдается мне, к сезону покупок на 14 февраля) выйдет обновленный watchOS, который патенты не нарушает. К этому моменту ретейлеры более-менее разгребут склады.
Вот такая простая арифметика и экономика в США. Не только у Apple, здесь все так делают.
avatar
Не надо за всех говорить. Мне достаточно было увидеть название статьи, чтобы воскликнуть «О, а что, и такое тоже бывает?!» и заглянуть в онлайн-шоп чтоб убедиться — бывает. За крайние полтора года я провел в поездках больше двух месяцев, и если знал, что еду в AirBnb, возил с собой обычную латунную турку. В гостиницах, увы, плита обычно отсутствует, поэтому брал с собой аэропресс и пользовался чайником (но вкус не тот).
Кто ж мог подумать, что надо было просто поискать электрическую.
avatar
iPhone 13 mini, за год использования (зарядка каждый день, по очевидной причине) батарея так и осталась 100%.
avatar
Дети достаточно умны, чтобы не брать с собой телефон туда, где их родителям не положено следить.
avatar
Интересно, почему не Петрович.
avatar
> Prestige 16 Studio —
> Вес ноутбука — около 1,5 кг.
На сайте производителя указаны более реалистичные 2.1 кг. Хорошо что посмотрел, а то я чуть было не заказал себе, думая, насколько технологии продвинулись.