- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Старые версии вполне, но новые всё же не очень — особенно в сравнении с альтернативами
Да и для десктопа такие встроенные ядра тоже большой плюс — собрал машинку с такой интегрированной графикой, а потом чуть заработал/дождался нового поколения и взял себе новый GeForce, ну тот, что будет после turing’а или Navi 2. Напоминаю, что у 4000 Ryzen есть поддержка pci 4.0
Вы исходите из смешной точки зрения — что растущий минимальный уровень видеопроизводительности во вред. Интегрированная графика отжимает и весьма эффективно долю рынка у простых дискретных карт — и куда энергоэффективней её. Вот есть у меня ноутбук на с GeForce 520mx, а сейчас её аналога посути не существует — интеловские встройки догнали по производительности. Никто и никогда не будет ставить в MacBook Air и аналогичные ноутбуки дискретную графику. А это и есть массмаркет — и если на нем игры того же года, что и чип на среднем идут, то это в плюс
И пользователь получает это фактически бесплатно — заплатив столько же, сколько бы он за Intel Iris заплатил бы.
Здесь вы получаете процессор и видеоядро уровня 1030 по цене одного процессора. Какой смысл требовать от встройки с картами за 500$ конкурировать?
И никакой мороки с переходниками