Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лохи. Пусть изобретают, а Россия это просто купит.
avatar
Основная проблема в энергетике России пошла от «реформы» Чубайса, когда единый энергетический комплекс раздробили на части, чтобы якобы усилить конкуренцию: генерация, сети, что в итоге дала двукратное увеличение тарифов, ведь надо содержать дополнительные штаты «конкурирующих» организаций.
avatar
Анатолий Чубайс
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут.
Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски. [29]
Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам… Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.
avatar
Дело в том, что космодром Восточный был официально открыт в конце апреля 2016 года в период ретроградного Меркурия. Старт первой ракеты (не Ангары) был отложен на сутки. Присутствующий на мероприятии Путин устроил разнос руководству Роскосмаса за этот ляп, но даже это не помогло, при повторном старте было потеряно 19 спутников. Таким образом, этот космодром будет ВСЕГДА сопровождать разного рода проблемы.
avatar
Там заправляет сын киндер-сюрприрза.
avatar
Что толку, если и он оказался одноразовым.
avatar
Правильно, надо только немного потерпеть, пока создадут принципиально новую ракету.
avatar
Надо немного потерпеть.
avatar
Надо только немного потерпеть.
avatar
К 2030 году на орбите может оказаться до 1000 частных российских спутников
Об этом рассказали в Роскосмосе
---
Правильно, надо только немного потерпеть.
avatar
Какой амерзский автобус. Есть же родной ПАЗик, да убогий, да неудобный с узкими дверями, высокими ступенями, узким проходом, но свой, родной.
avatar
В Белоруссии этот Окко заблокировали — много сцен насилия.
avatar
Ну почему не сделать хотя бы 1 бюджетный компактный смартфон, одни лопатники

основная масса предпочитает «лопаты». Я предпочитаю кнопочный, он удобный, помещается в любом кармане…
avatar
Получи фашист гранату
От советского солдата.
avatar
Шеф, все пропало! Клиент уезжает!.. Гипс снимают!.. ©
avatar
А если ещё чуть-чуть подождать, можно и за пол цены Лады купить.
avatar
Нынче Мурка в моде.
avatar
Россияне как собачка Жучка, всё понимают, а сказать не могут.
avatar
Бедные беднеют, богатые богатеют.
avatar
Под колпаком у Мюллера (Оленевода).