Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как давно C-class стал считаться премиумом?
avatar
Что-то не вместилось на верхний экран?
avatar
И в самом деле корыто. И цвет соответствующий.
avatar
В комплекте также два японца, которые будут его ремонтировать.
avatar
Утечки, шпионские фотографии… А было ли что скрывать?
avatar
Вообще-то все эти тачки нарисовали и поставили на конвеер европейцы-гасторбайтеры.
avatar
В таком дизайне вполне уместно смотрелась бы дырка для «кассэты»
avatar
Машина из прошлого века. Кто-то еще такое покупает?
avatar
Какой уродский интерьер.
avatar
Mitsubishi, Mazda, Toyota. Кто следующий?
avatar
Он плавает. Гребет колесами.
avatar
L7 и L9 — хорошие машины. И если большая немецкая тройка не воспринимает китайцев всерьез, то в скором будущем им придется столкнуться с большими проблемами.
avatar
Вопрос был не в том сколько, а почему она теряет.
avatar
Не смущает, что через 2 года потеряет половину цены?