Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нормальный стальной корпус и сапфировое стекло начинаютя от 56 к.рублей там за 41мм
А теперь о косяках.
Во-первых нужна айось 15.2 на телефоне.
В блокнот удобно надиктовывать, речь без ошибок преобразуется в текст, однако русской клавиатуры мне добавить не удалось.
Только английская.
Whatsapp в часах мягко говоря куцый. Платное приложение имеет убогую русскую клаву.
На 100% часы заряжаются за час с 10%. Заряда хватает с 6 утра до 7 вечера следующего дня и остается еще 10%. Правда все зависит от активности.
Можете минусить.
Да и с человеком в кабине это будет быстрее и больше, чем на грузовиках, тем более что жд электрифицирована до Питера.
Но вот поставить копеечную плату управления скоростью вращения от температуры — что не позволяет? Чтобы по умолчанию он шныркал на 700 оборотах, а по мере нагрева выходил на взлет…
Обычно полностью встраиваемые вытяжки монтируются в шкаф под полку (четыре отверстия в плоскости выходного патрубка). Здесь — монтажные отверстия сбоку? Это как?
Сенсорные кнопки не нащупаешь, значит жирные следы обеспечены. Пульт на кухне от вытяжки — самая необходимая вещь. Тогда уж лучше со смартфона вытяжкой управлять, чем таким пультом.
В комплекте с вытяжкой обычно идет универсальный переходник со 150 до 100 мм
Будем теперь наклейки клеить, как раньше, с русификацией.
Теперь будет инсертизация или хомендизация.
Почему на фотографии устройства два, а вилок 220В — три? Если на то уж пошло, вилок должно быть четыре?