Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://static.eldorado.ru/photos/71/713/701/04/new_71370104_l_1575540848.jpeg
Извините, но в двухлитровом кувшине молоть кофе и специи — это из пушки по воробьям. Кофемолка любая справится лучше.
А если дети еще и в реальности видят всё то, что мы видим в ролике — однозначная дичь.
ЗЫ. У меня китайские проекционные часы с выводом на потолок температуры на улице.
В качестве будильника — смартфон. Фсе.
Про то, кому он такой нужен — промолчу. Мне он не нужен.
Полагаю, что цена на устройство в обзоре задрана как минимум в 10 раз.
1. сеть по RJ45 только 100Мбит
2. два порта только USB2.0
3. оптика и RJ45 находятся строго сзади. При подвешивании ТВ на стену надо это учитывать при выборе кронштейна.
4. электронная программа передач (EPG) безбожно тормозит при пролистывании.
5. Кнопку управления на пульте настроить толком нельзя. Вроде настроил, а при попытке управления устройством ТВ снова предлагает ее настроить.
6. назойливое требование обновления firmware, которое через меню ТВ не отключается.