Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Его перестали устанавливать с июля 2021 года
avatar
Бедные американцы(сотрудник макдаков, волмарт, амазона… меняют свои iphone через поколение, а то и через два. Это не шутка. У моей жены есть родня которые с 94 года живут в Чикаго. Если ты будешь работать на одной работе типа макдака или амазоны то ты нищий.
avatar
Я про это читал в журнале «Юный техник» в 80-х годах
avatar
Зельду можно на эмуляторе поиграть в 4к 60 FPS :)
avatar
Есть эмулятор и хакнули её уже давным давно.
avatar
Машина апокалипсиса.
avatar
Еще есть всеми забытая, но очень значимая в историческом плане Молодинская битва 1572 года.
avatar
У ААА проектов бюджеты в сотни миллионов долларов, у тут и 10 лямов не будет. Инди-проект на максималках.
avatar
Всё будет
avatar
Неплохо для игры с таким маленьким бюджетом — это не сарказм. Бюджет Callisto Protocol если перевести в рубли был примерно 12 миллиардов рублей, а тут всего 0,5 миллиарда.
avatar
нарисованная
avatar
Вы бы редактора взяли в штат.
avatar
Покажи мне хотя бы 1 современный смартфон который сделали на территории США?
avatar
Сделано в Китае
avatar
Новости 3 летней давности.
Как пишет Reuters, в одном из сообщений сотрудник компании написал о Boeing 737 MAX: «Этот самолет спроектировали клоуны, которыми руководят обезьяны».
avatar
По работе сталкивался с оборудованием из США(котлы, жидкотопливные горелки). И каждый раз удивляло культура производства и подход к работе. Такое чувство что всё это собиралось где-то в гараже пьяными мексиканцами. Я например увидел такое реле, которое наверное в СССР перестали выпускать ещё при Сталине. Когда смотришь на все эти творения американской промышленности, после них итальянские кажутся верхом инженерной мысли.
Еще эти извращенцы не используют метрическую систему.
avatar
Физика — бессердечная ты сука
avatar
Не будут https://www.youtube.com/watch?v=y-SrdSudV0s
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=thA8jlgcJ-8
avatar
После этого видео https://youtu.be/Nn8ZWQTsinI я думаю что объекты на стартовой площадке выглядят как после артобстрела. Смотрите с 1:50 минуты