Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
типа, что бы вы смогли поставить свои фуфыксы на ам4????
Пока что интелу некуда спешить, интел прекрасно понимает как играть в долгую, пока амд будет повышать цены и немного наберет капитализацию, и у тех людей у которых стоит амд, всетаки новое поколение прикрепится за интелом в будущем. думаю в ближайшие пять лет амд еще поконкурирует до той поры пока интел не заключит договора с нвидиа и совместно не выйдут на рынок с рационально новой технологией (пока что это только предположение). Но только так можно играть на рынке конкуренции в долгую. иначе интел уйдет наглухо в развитие серверных платформ, хотя и это вряд ли.
и кто там догоняющий а кто отстающий тоже вопрос спорный, так как производительности у интел в некоторых предложениях стоит позавидовать точно так же как и амд. это здаровая конкурентная борьба. это интересно, и глупо вставать на чью то сторону.
Больше скажу, майки в этой истории виноваты лишь процентов на 10, а большая часть потребляделей попросту не умеют использовать по прямому назначению оперционные системы… я не знаю что они на них делают, но явно не то что то. они не знают что такое журнал событий, если открыть эти журналы каждого кто жалуется на неработоспособность, скорее всего, можно натнутся на ком из красных знаков за последниее 30 минут, не говоря уже о 24 часах… мне кажеться если установить скрытую камеру за одним из таких пользователей, то смело можно покупать поп,-корн и продавать белеты. успех обеспечен.