Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
111537310809535397416@google
Новичок
Mech_tv
Рейтинг
+2.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
upload data
- 2
чаще недобросовестных мастеров вызывайте allin за 300р. недобросовестные пользователи.
- 2
нет здорового виндовс, есть нездоровые пользователи…
- 2
это не абра кадабра, это даже не бред эта стилистическая форма просто утрирует отрецание и формирует пассивную агрессию, для того что бы вызвать согласие активных агрессоров. а лох это вообще дерево, но его же пишут в другом смысле. почему бы не использовать от слова совсем не по прямому назначению, итак же всем понятно… чисто филосовский вопрос… так что я не думаю что это дудет влиять как то га мозг, да и мало того сам язык на ктором ты говоришь не сделает тебя умнее никак просто потому, что ты его знаешь чуть лучше других, от слова совсем)
- 2
вообще надо сказать завистников очень много, и такие статьи трубить начали ни здесь и не сейчас. кому то просто не понравилось, что майки купили разные компании))
- 2
Долбаебы в комментах. им нужно будущее и уже сию секунду..2120 год подавай…
- 2
тывсенапутал, там и тачки бьются и заносит как надо, а в андерграунде все тачки деревянные…
- 2
Голимое говно твой андерграунд
- 2
это ремастер а не ремейк
- 2
думаю уже у електроников не осталось фанатов, в ближайшее будущее електроников купит макрософт, что бы не купил тенсент.
- 2
они же рокстар, а не попстар…
- 2
наоборот зашло
- 2
наоборот зашло…
- 2
я согласен, помоему порше из всей серии оказался максимально удачной версией. вот где реально нужно было делать ремецк и даже нн ремастер. все бы просто лопались от счастья… а жто говно даже в руки брать не хочеться.
- 2
потентуй а то украдут ))
- 2
подумай лучше…
- 2
для ноута 65 тдп много??? Ты че это леденяк для ноута… посмотри у итела тдп пару прошлых покалений тдп 65 н бюджетных процах типа i3 и Gseries. В ноутах от 65 тдп только начинается обычно. 75-80 при нагрузках, а тут тебе в нагрузке уже тдп 65. нет чел ты не прав.
- 2
они разнозначные будут, читай внимательнее.
- 2
смысл в использовании ресурса процессора и срок службы мобильных девайсов… че не понятного?
- 2
а почему нет собственно, это со3ратит расзоды енергопотребление и соответсвенно тех обслуживания. не пойму в чем проблема. подожди, все только начинается… дай им докрутить свои идеи до совершенства, москвабад не сразу строился.
- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →