Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и где я называю всех ведроидов ущемленными? Зачем я пишу алогичному школьнику? Банальные вопросы, анальные ответы.
ps если быть точнее — одно из дешевле в 2 раза. так что лучше проверять все подписки на компе, прежде чем оплачивать через телефон.
Подозрительно узкий ассортимент товаров намечается.
Играю во все игры, пользуюсь всеми офисными приложениями и не только — ни единой проблемы. Возникает вопрос…
49 990 стоит ноут БЕЗ ОС и с 8ГБ оперативки.
И, если ОС рукастый пользователь может поставить бесплатно, то версия с 16ГБ будет дороже, ибо 8ГБ не имеют смысла в 2020, тем более в ноуте за 50т.р.+++
Ну а айфоны, не знаю, как в глубинках, (IXBT кстати московский портал), а в МСК все ходят в Айпонтом, в том числе я. Ведроид вы можете увидеть только в метро у киргизов в виде Сиаоми за 10к, всё.
ps кстати приобрету себе айпонт 12 pro на замену 10ке, потому что хочу. Здорово, правда?