Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да хрен с ними, с инвесторами. По факту TSMC — единственное в мире (!!!) предприятие, производящее все современные чипы. Все остальные сильно отстали. Что будет, когда их пойдёт захватывать Китай, страшно представить. Все цепочки электроники схлопнутся, ковид покажется детским утренником.
avatar
Типа как у AMD, где оно тупо больше не существует?
avatar
Внезапно, в Америке нет таких регуляций.
avatar
А как revanced это определяет?
avatar
У Аэрофлота разве ещё нет интернета на борту?
avatar
Молодцы! Без иронии!
avatar
Это только у Apple взлетает. Остальным можно не пытаться.
avatar
Откуда у них литографическое оборудование?
avatar
Ты там написал что-то, явно высосанное из кривого машинного перевода. Нету у легковых машин никакой основной и резервной систем торможения, это тебе не самолёт. Так что ты явно не понимаешь, о чем пишешь.
avatar
AirDrop же
avatar
Требовать лицензии. А жизнь-то, я смотрю, вообще их ничему не учит.
avatar
Охренеть оригинал. Ты б ещё узелковое письмо прислал.
avatar
Ну и что же там было?
avatar
Прикольно. Недавно была новость, что в другом китайце тормоза из-за бага отказали. Производитель сказал, что раз редко, то всё норм.
avatar
Прикольно. У нас тут бага, отключающая тормоза, но редкая. Ездите дальше, не волнуйтесь. Нас, китайцев, много.
avatar
Так всю историю человечества проститутки стоили очень дёшево, и фактически входили в базовую потребительскую корзину. Это в последние полвека все как-то странно поменялось.
avatar
Ты откуда такой мерзкий вылез? Зарепорчено.
avatar
В прошлых прошках ровно так же было
avatar
Да когда ж этот убогий нарост камеры уже уберут? Ну у них же перископный объектив уже! Плоские камеры — это теперь забытые технологии древних?
avatar
Белорусы честные, они каждый товар камере показывают, а в Америке негры в жопе колбасу выносят.