Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну наконец то что то стоящее. Вот это уже можно купить.
avatar
X5 и X7R копеечное дерьмо, которое, нормально не работает на высоких частотах, а нормальные, например NPO, гораздо дороже. Так, что думаю дело не в тантале, а в попытке сэкономить на нормальной керамике.
avatar
Везут в Россию всякий хлам. От одних толстенных рамок уже воротит.
avatar
"… справится даже с 12-ядерным Ryzen 9 ..." — Враньё! Не справится (TDP 105 Вт).
avatar
«Пульсоксиметр оказался бесполезным.» — Естественно. Потому что есть измеритель пульса и оксиметр, а «Пульсоксиметр» — бред выдуманный пиарщиками.
avatar
Сдует :)
avatar
Так её ещё нету. И это может оказаться очередной уткой. И к стате при таких размерах она будет 2 минуты летать и 12 часов заряжаться. Хороший охранник :)
avatar
Автор не только в дюймах не разобрался, да ещё и плагиатом занялся, причём с этого же сайта.
https://www.ixbt.com/news/2020/09/18/55-redmi-smart-tv-a55-260.html
avatar
2 ляма Маску, 2 ляма таможне, 1 лям перекупщику — итого 5 лямов. :)
avatar
ARM с Windows 10 уже было.
avatar
Хороший обзор. Теперь понятно, что его брать не надо :(. Ждём ещё интересных обзоров про роутеры.
avatar
Не знаю на счёт футуризма, но смотрятся красиво.
avatar
Интересно кто кого? — не убиваемый монстр или убийца смартфонов :)
avatar
Выборы на носу. Играем мышцами и напоминаем всему миру кто в доме хозяин. Хотя бы на словах. Или вы думаете, что Трамп не знал, что Китай пошлёт его… :) Это ещё повод, с трибуны, заявить какой не хороший Китай, и что только он (Трамп) с ним и борется.
avatar
А есть ещё i7 9 поколения 6 ядер с RTX2060 ( не Max-Q ). С него сейчас и пишу. И ему почти год. Не думаю, что будет большая разница между RTX2060 и RTX 2070 Max-Q, а вот разница в цене в 1,5 раза — это как то не есть хорошо.
avatar
Китайские Ватты. Теперь уже и Герцы. Времени переполяризации пикселя нет — значит очередная хиаомивская дурилка.
avatar
Заберите брак и выдайте другой.
avatar
Своих нет — запускаем чужие :(
avatar
Яндекс хочет поглубже в бюджет лапу засунуть, а вы тут про какие то подножки с дядей Фёдором.
avatar
Ждём 3090Ti :)