Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
281561797@vkontakte
Новичок
Mikhail Gromov
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Но почему-то ТАМ гибриды не рассматривают, только 100% электромобиль и ТОЧКА. А кто не согласен, тот враг всего прогрессивного человечества. Имеющиеся гибриды вроде все сделаны по принципу Toyota Prius (может я что-то пропустил).
И не надо путать общий объём продаж с продажами конкретной модели. Думаю, если сравнить модели с одними и теми же характеристиками, то всё станет на свои места: объём продаж будет обратно пропорционален стоимости. И только у Apple за счёт большой базы фанатиков немного по-другому. Кстати, Apple всегда решала за пользователей и никого не слушала, Sony это не удаётся — рынок Android более конкурентный, а пользователи менее лояльные.
Вы, наверное, путаете дизайнеров/разработчиков с маркетологами? Согласен, у Sony с маркетологами беда, но чаще всего все странные решения в своём основании имеют желание получить бОльшую прибыль за счёт снижения себестоимости и повышения цены. Первое обычно ведёт к плохой работе (перегрев, возгорания/взрывы, глюки в ПО и т.п.), редким обновлениям, плохой поддержке и т.п., второе — к уменьшению продаж. А причина всего именно в финансистах, которые не видят, как их дурацкие финансовые решения, основанные на личном KPI и недальновидности, удаётся претворить в жизнь.
А для цифрогиков 108Мп на подходе. :) Но шумов там будет...
Хотя выглядит действительно странно, что Sony выпустила матрицу 48Мп, но не поставила её в данный аппарат.
И, да, многие странные решения идут от желания получить бОльшую прибыль, сэкономив на комплектующих и инженерах.
Надо заметить, что S10e, можно сказать, единственный аппарат с такими небольшими размерами. Да, и у него экран 5,8", а у Xperia 5 — 6,1".
Мне мода на скругления и вырезы не нравится, так что данный аппарат интересный, но не его цена.
При указанных соотношениях размеры экрана будут примерно 59x127мм (5,5") или 67x144мм (6,26"). Так какие размеры будут у самого аппарата, при том, что аккумулятор там не самый маленький?
На фотографиях видно, что фильтры стоят PPC->RO->CB, фильтрация же идёт в другом порядке PPC->CB->RO.
На сайте Xiaomi есть упоминание 4 ступени фильтрации с углём, только ни в комплекте поставки, ни в списке сменных картриджей ничего такого нет.