Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С чего бы это? Режиссёрское кино живее всех живых.
avatar
Интересно, почему комментарии выше, где велосиПедисты обсуждали, как прекрасно было бы сбивать пешеходов (т. е. намеренно причинить вред другому человеку) не вызвало у вас негативной реакции?! Зато, когда речь зашла о таком же отношении к самим велосиПедистам сразу речь про средства повышенной опасности!
avatar
Что правильно? Если следовать такой логике то в тех случаях, когда велосипедисты нарушают ПДД на своих велосиПедиках другие участники движения вправе сбивать их, как кегли?
avatar
Ваш ответ лишь подтверждает мой комментарий. Народная мудрость говорит:,, У кого, что болит-тот про то и говорит.''А вы видимо в книжках изучали, кто и кому даёт?!Lmao! Да и то, что вы расписываетесь за весь остальной мир, также говорит о ваших проблемах психологического характера.Дискутировать с вами, не считаю более нужным для себя.Здоровья вам, добра, любви и процветания!
avatar
Не совсем понятно зачем вы свои проблемы личного характера экстраполируете на других?