- 2
Скучаю за нормальным предложным падежом (
- 2
Так доказывание того, что действия потребителя — причина неисправности и есть бремя доказывания продавца/изготовителя )) Это все споры в рамках ЗоЗПП
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →