Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не все на телефоне играют, а для камеры проца хватает с головой
avatar
У меня Huawei watch 3pro, полноценные умные часы
avatar
8.,7мм для Земли
avatar
не считаю нужным что обосновывать людям без мозга
avatar
ты идиот?
avatar
Неинтересно они смотрятся без Kirin
avatar
Значит нормального телика не было. А медиаплеер прошлый век
avatar
Насчёт падения скорости при подключении нескольких устройств, советую купить нормальный роутер
avatar
Не все в столице живут
avatar
Спасибо, телефон Huawei. В связке с ним и первые прошки неплохо звучат
avatar
У меня первые прошки, стоит обновляется? все эти замеры не нужны. Чисто для прослушивания музыки?
avatar
Хонор Вью 20 4года. Обновился до magic 5.2
avatar
Поделка низкого качества вот как раз samsung
avatar
Ну уж во всяком случае лучше чем у Афони
avatar
Правильно подметил, он умственно отсталый
avatar
Много ли у Вас техники с пультом ИК? У меня например вся техника с блютуз бультами
avatar
И вдесятеро глючней, этого нафиньфона. Одно слово хлаоми
avatar
И Bugatti по цене Приоры можно тоже подождать
avatar
Дибил, выращенный американским ценностями. 80% рождённых после распада союза идиоты
avatar
Как бы характеристики другие и железо и камеры. Хоть и гармошка, но как работать софт будет — вопрос