- 2
Не все на телефоне играют, а для камеры проца хватает с головой
- 2
У меня Huawei watch 3pro, полноценные умные часы
- 2
8.,7мм для Земли
- 2
не считаю нужным что обосновывать людям без мозга
- 2
ты идиот?
- 2
Неинтересно они смотрятся без Kirin
- 2
Значит нормального телика не было. А медиаплеер прошлый век
- 2
Насчёт падения скорости при подключении нескольких устройств, советую купить нормальный роутер
- 2
Не все в столице живут
- 2
Спасибо, телефон Huawei. В связке с ним и первые прошки неплохо звучат
- 2
У меня первые прошки, стоит обновляется? все эти замеры не нужны. Чисто для прослушивания музыки?
- 2
Хонор Вью 20 4года. Обновился до magic 5.2
- 2
Поделка низкого качества вот как раз samsung
- 2
Ну уж во всяком случае лучше чем у Афони
- 2
Правильно подметил, он умственно отсталый
- 2
Много ли у Вас техники с пультом ИК? У меня например вся техника с блютуз бультами
- 2
И вдесятеро глючней, этого нафиньфона. Одно слово хлаоми
- 2
И Bugatti по цене Приоры можно тоже подождать
- 2
Дибил, выращенный американским ценностями. 80% рождённых после распада союза идиоты
- 2
Как бы характеристики другие и железо и камеры. Хоть и гармошка, но как работать софт будет — вопрос