- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну будут они такиеже как 100 лет назад, зато враг будет бояться
У меня такая функция есть, настроена на +40 кмч от ограничения.
Курс сейчас такой, потому что доллары купить фактически нельзя, а купив их почти нельзя потратить.
у нас 3 зоны, с 7 вечара до 7 утра это оффпик, далее с 11 утра до 4х вечера это летом пик(кондиционеры), а утро и вечер это мид пик, а зимой они меняются местами. вообщем в 7 вечера происходит лишь нагрузка на локальные сети, на электростанции нагрузки нет. У нас не в десять раз дороже, лишь чуть больше 2х раз. И выходные и праздники оффпик 24 часа в сутки.
Ч посмотрел что творится в Германии, 18 евриков доставка + биржевая цена, которая может быть и отрицательная… иногда, но сколько там отрицательная, минус 2 еврика. А максимум не более 7, так что я вижу цены от 2 до 7 еврика, т.е. 20-25 евроцента за киловатт. очень дохрена, но разница слабая какаято, где в 10 раз?
ЮК — зашить запретный интервал — это бред, может человек ночью работает, как ему заряжать машину? ничего более дикого я не встречал.
То что хотят сделать у нас — самое правильное, все настроят зарядки на час ночи
Энергетика у нас атомная, гидро и газовая, причем газовые электростанции очень и очень мощные, а вот выработка их мала, всё потому что они затыкают дыры. Рост электричек скоро вынудит их включать в момент всеобщего старта зарядки.
Но коммерческий сверхнизкий тариф можно получить только если будешь вырабатывать столько, сколько тебе скажут и когда скажут. Некуда водород девать, не выработал нужную энергию — заплати штраф.
Гидролиз дороже, раза в два.
Получени эенергии по спецтарифам, может сделать его дешевле.
Спецтарифы могут выдавать возле АЭС или ГРЭС для заполнения ночной нагрузки.
Если в случае ГРЭС воду просто выпускают в холостую
То на АЭС греют водоём, нельзя реактор регулировать быстро.
Газ сжигать дешевле
Развязывать войны в глобализированном мире это убийство своей экономики
Хуже и хуже короче, и так везде, дурацкая мода
Недавно пришёл в Ауди в Канаде и решил купить Q7 в полном фарше — хренушки, бери барабан, е-тронов тоже нельзя заказать, о каких продажах может идти речь?
Тесла хорошая машина, но компания гавно, типа огрызка, схожие подходы.
Ниссан лифчик сам по себе гавно
Шевроле болт тоже гавно.
Твоей машиной могут управлять удалённо, отключать функции, запчастей нет в свободном доступе, диагностики тоже нет, она есть у кого нужно. Гавно но пипл хавает
Вид на жительство никому не анулировали, это уже резиденты другого государства. Только золотые пасспорта анулировали или хотят это сделать.