Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И выпустили они её после этого заявления месяца через два, насколько помню ))
Да не факт. Если будет какая-то суперкритическая уязвимость, то даже для семерки обновление таки выйдет, это проходили уже. А всякие там процессорные штуки — для ребят, которые это способны реализовать, ваш компьютер никому не интересен. Можно спокойно пользовать ещё очень долго и ни о чём не переживать. А вот то что производители ПО перестают держать на сайтах старые, совместимые с твоей версии этого самого ПО — вот это, пожалуй, основная проблема.
>> их долю в установках на машинном парке
Основная доля это вообще домашний сегмент. Вот у меня на одном компе, на одном диске стоит и Линукс для работы и Винда для всего остального. Так даже Хром работает на Линуксе раз в пять хуже, чем на изделии мелкомягких. Нормального плеера медиаконтента на Линуксе до сих пор нет. Один VLC, который такой же нестабильный огрызок по сравнению со своей Вин-версией.
Ну о чём тут вообще может быть речь, о какой замене винды?
Сказки про то что Линукс уже может спокойно заменить Винду я слышал еще лет 15-20 назад. А на деле до сих пор никаких шансов.
Но верю, что в будущем это всё же произойдет.
С компов не майнят
Если асики — «не менее 10 асиков», любая проводка в частном доме от этого кончится
На Западе в частном секторе с розетки уже давно никакой прибыльности не получить, только убыток, а тут 100х видите ли
То что школьники ничего не получат, это и изначально было понятно. Там где толпа народу уже имеется до выхода проекта, там никогда никто денег не насыпет. А вот инвесторы могли рассчитывать на доход с рекламы, для такой аудитории он мог бы быть колоссальным.
Не должно! ©