Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
___________________________________________________________
Кофе с американском Старбаксе стоит как минимум $3.5. Так что надо сидеть часов пять, чтоб окупить кофе. Если учесть, что час работы в США как минимум $12, то за 5 часом можно легально заработать $60
____________________________________________
Ничего себе, мировой гигант, а работников 108… А нас на любом мелком заводике только офисных работников и прочих менагеров с секретаршами будут сотни.
____________________________________________________________
«В Финляндии обеспокоены тем, что смартфоны Nokia отправляют данные в Китай.
Омбудсмен Финляндии по защите данных сказал, что расследует ситуацию со смартфонами Nokia, поскольку он располагает доказательствами того, что эти аппараты отправляют данные в Китай. Рейо Аарнио (Reijo Aarnio) сообщил Reuters, что он намерен выяснить, имели ли место какие-либо нарушения, связанные с личной информацией, и было ли для этого юридическое обоснование».
__________________________________________________
Вот они какие «финские разработчики».
________________________
Я глянул в интернете, там пишут, что на средней карте заработок будет около $3 долларов в неделю. А на дорогой карте будет около $5 в неделю.