Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как с айфонами? Вышел 13-й, и все с 12-м сразу стали лохами )))
avatar
А что в 11-м поколении устаревшего?
avatar
А у них в тестах никогда (или почти никогда) энергопотребления нет. Может это принципиальная позиция такая, типа «это неважно», а может еще чего, ХЗ.
avatar
Неправильное понимание.
avatar
Это хотя и не оболочка, но с Андроидом очень сильно связана, как минимум наполовину из AOSP состряпана.
avatar
А в Юго-восточной Азии всех превзошли тук-туки (моторикши).
avatar
Еще больше экрана по вертикали сожрали.
avatar
И миллионы тонн зарядок и кабелей с Type-C пойдут на свалку.
avatar
А когда появится какой-нибудь Type-D, что будут делать? Заставлять сидеть на старом? Или насильно перегонять на новый? И, опа, в законе будет два параллельных стандарта. )))
avatar
Андроид. Форкнули, что-то переписали, что-то пересобрали и выпустили.
avatar
Там как раз AOSP используется.
avatar
Очень даже андроид, просто с нескучными обоями.
avatar
Кого она привлекла? Накатили в виде обновления, а из этих 20 миллионов дай бог единицы в курсе про какую-то HarmonyOS.
avatar
На любой китайский девайс, от блютус свистка до лазерного гравёра надо какой-то безумный квест пройти, чтоб найти драйвера или обновление ПО. И про поддержку они слыхом не слыхивали. Подозреваю, что тут будет то же самое. Что получил в коробке, с тем и сиди.
avatar

Ответ косто на комментарий
он жеж вроде токмо раскраску меняет нет? на скринах всё такой же пальцетыкательный интерфейс


Не только. И панельки узкие, и вкладки под адресной строкой, и меню на месте, и кнопочки. Почти как до квантума выглядит и работает. Приложил бы скрин, но похоже ссылки режутся.
avatar
CustomCSSforFx спасёт отца русской демократии.
avatar
> нюню. проедь-ка на такой фитюльке с литиевыми акб где-нить в Норильске зимой…
---------------
Ну да, какие могут быть автопилоты в местах, в которых дороги никогда разметки не видели… как впрочем и асфальта…
avatar
Вообще-то по данным этого са́мого немецкого магазина процент брака у АМД и Интел сопоставимы:
AMD: 5800Х — 0,56%, 5900Х — 0,34%, 5600Х — 0,52%
Intel: 10900K — 0,57%, 10850K — 0,48%, 10700K — 0,19%
Так что прекращайте таскать этот тупой миф порожденный проплаченной говноконторкой.
avatar
Тьма тьмущая жалоб — это твит одного явно проплаченного мелкого сборщика «игровых компов», растиражированный потом всякими оверклокерсами.
avatar
Мускат,
Что характерно, ты не можешь просто радоваться своему выбору, а пришел обсирать чужой выбор.
За что бы люди не отдавали эти деньги, они отдают свои, к тебе в карман не лезут.