- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где был physx все эти годы в играх? Технология — есть. Ее использования в играх — не вижу.
Может, теперь будут.
в первом варианте только на геймпаде комфотно играть можно или в квесты. в шутерах вообще прицеливание ватное становится. в мною предложенном варианте лага нет или почти нет, из минусов — в самом низу экрана есть линия разрыва, но она там всегда и никуда не перемещается, т.е. не бесит.
Стоит ли верить во весь этот маркетинг, отдельный процессор для ИИ, если это умелп делать мыльница Fuji 10 лет назад за 3,5тыс руб в режиме Авто?
Хз честно я не понял всех свистоперделок и просто поотключал все эти увеличители объема, громкости шагов и прочей лабуды. Ощущение, что переплатил за половину, которой не пользуюсь.
Что взять на замену где не будет этого маркетинга? Мне для hd598 и jbl lsr305
Вообще пора уже с этим завязывать, какое-то реально переходное решение от одного к другому. Где то была инфа что делают телефоны с камерой прямо под экраном. И вырезы не нужны никакие.
Взял родителю на замену redmi 3x