Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А все потому, что еще раз повторю:
Ответ alife на комментарий
Возьмите сами налейте средство и посмотрите за сколько времени оно стечет через специальное отверстие в АЕГ или неплотно закрытую перегородку, как в Боше.
Вы гражданин, масстер по клавиатуре стучать, вам, всеми уважаемый, надо поучиться манерам и заодно матчасть подтянете и инструкции читать, читать! Больше не имею желания, отвечать на ваше мерзкое поведение на общественном ресурсе.
Для чего вы пишите статьи?
Для тех, кто использует жидкие средства предварительная стирка не доступна даже с перегородкой. В той же инструкции написано, что для предварительной стирки необходимо использовать порошок, а не жидкие средства. Если снимаете крышку и залезаете в нутрь должны это понимать. Перегородка для жидких средств устанавливается в основной отсек для основной стирки и она медленно пропускает жидкое средство, полностью его не блокируя.
Это не провал, жидкое средство придётся добавлять непосредственно в бак. Некоторые так и делают. В бюджетном сегменте куда добавлять не имеет значения. Добавить можно сразу на белье или в специальную пластиковую баночку. А вот провал — это знания Всем Миром уважаемого Станислава.
И еще не немного не хватает нижнего фильтра, туда чуть попадает все-таки пыль. Этот вопрос я у себя решил поставив дополнительный.
Лучше бы меня попросила AEG сделать тест, я бы написал бы интересный и полезный, чем это перепечатывание инструкций.