Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
даешь 3080 с 4гб оперативки) зато майнеры не разберут…
avatar
Где-то в новостях говорится о замедлении падения уровня культуры в рунете по мнению мелкософт. Кто бы мог подумать, что вся проблема и тут в неграх.
avatar
и лазерную резку/гравировку
avatar
Это слишком интеллектуально для РКН, инструкцию разработать. Главное пукнуть погромче, чтобы кто-нибудь да испугался.
avatar
РКН уже показал свои способности на Telegram. Но олигофрен без грабель — как сапожник без сапог.
avatar
А потом пусть запилят зарядку одного телефона от другого. PowerTorrent. И попрошайки у метро начнут просить пару ватт на свой тел за 80к.
avatar
Это они бородатый анекдот из россии про кафель в ванной нового русского услышали, и решили таки сделать пол с подогревом. Нет, с прожаркой.
avatar
Заголовок заставляет вспомнить «убить дракона» — «Может. Но не сегодня. И не убить. И не Ланселот».
avatar
Боюсь спросить, а что за Redmi Note9 Pro на SnapDragon 720 уже несколько месяцев продается?
avatar
Очередная какаха в тапки свободному ПО, не более.
avatar
А ударопрочность растеряли?
avatar
Acer кинули Ferrari, на Porsche пошли… Зарабатывать.
avatar
«Маркетинговая пипирка у АМД длиннее». А про производительность будем посмотреть…
avatar
Стоит ли удивляться, что люди покупают на Али подделки, а потом поливают фирму помоями?
avatar
Это же та нокия, которая телефоны, а не которая телеком оборудование. Нагадили они себе в тапки надолго продажей бренда.
avatar
Рано радоваться. Игроделы пока отдуплятся ещё пара лет пройдет, не меньше. Так что у штеуда ещё фора в играх сохраняется.
avatar
Такие флешечки эксплуатируются в условиях цодов, и по жужжанию там они далеко не чемпионы.
P.S. «флешечки» — это сарказм на тему габаритов. А то щас накомментируют.
avatar
А потом любой сборник обоев с котиками начнёт списывать бабло с бабушек, посмотрим что скажут
avatar
Ух, вот видео засада, у меня не больше 10 минут. Потом остывает. Это самый первый и самый сильный облом был.
avatar
Тогда это было продиктовано техническими моментами, а сейчас — сильно сомневаюсь. Впрочем, тогда кудесники и сами допаивали без отправки на завод, беда что память была жутко дорогой. А эти наверняка навертели закладок, чтобы не прокатило.