- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за бред вы несёте? Нету такого и не было и не планируется! Читайте 4ПДА там сам разработчик об этом пишет!
Я тоже долго тащился по HiRes выходу, но он сейчас рулит только для блютулсных наушников! А для всех цапов сильно проигрывает…
Сейчас уже давно более новые версии, но каким битперфектом в них и не пахнет даже! У меня вот старенькая — 977 стоит и где же там битперфект? Как был только HiRes так и есть…
Понижение громкости без DVC — всегда должно быть в — 0 дБ
Чтобы выключить ресемплер в PowerAMP — частоту выхода в настройках HiRes всегда ручками нужно выставлять — равной по вашей музыке! И только тогда вы услышите максимальное качество аудиовыхода!
Понижение громкости без DVC — всегда должно быть в — 0 дБ
Чтобы выключить ресемплер в PowerAMP — частоту выхода в настройках HiRes всегда ручками нужно выставлять — равной по вашей музыке! И только тогда вы услышите максимальное качество аудиовыхода!
Где описание какие кодеки блютулс поддерживаются?
Без хороших кодеков они будут звучать, как Айрподсы. А их носят только полные ламеры, которые даже читать характеристики не научились!
Главное кодеки — без Них вы просто не услышите нормальный звук! Ни каким образом! И эти наушники имеют самый продвинутый в мире кодек — LDHC
Вот только работать он будет с тройкой новых моделей телефонов от Сяоми! Ну может еще пара Хуайвеев и ВСЁ!
Поэтому ни кому другому эти уши не нужны!
А еще важны какие и сколько драйверов в ушах — Арматурные, Гибридные или галимые Динамические! Так как если кодек будет хороший то с дешёвыми драйверами вы его всеравно не услышите!
Поэтому ни кому другому эти уши не нужны!
А еще важны какие и сколько драйверов в ушах — Арматурные, Гибридные или галимые Динамические! Так как если кодек будет хороший то с дешёвыми драйверами вы его всеравно не услышите!
Тем более в 42 аккум вообще не очем! Посмотрите на Самсунги в 46 размере, там акумы в районе 450 уже давно и без ОлвейсДисплей они 5 дней с одно заряда ходят, если всякую ерунду, типа спорта, не нужную отключить. Хватает на всю рабочую неделю, с утра понедельника до вечера пятницы.