Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вместо того чтобы понять главное, ты докапываешься к буковкам.
avatar
С удовольствием посмеюсь на поделие криворуких хомяков из сАмсона.
Если этим они решили остановить ежегодный спад продаж серий S и N, то Apple может спокойно спать.
avatar
Ты давно начал сам себя ждать?
Все подходит: ник, уровень IQ, вожделение заднего привода и отсутствие мнения по теме.
avatar
Осторожно, красноглазие! Обратного пути нет.
avatar
Высрав очередной говномод (например, поменяв обои), Создатель радостно бежит на XDA Developers и 4PDA.ru, где его с радостью и восхищением ожидают тонны криворуких хомяков.
Печальнее всего то, что помимо школоты этим занимаются и взрослые люди.
avatar
SUP3R_P0OPER_ANSROID_By_VoVan666_eXtreme-govnomod.
avatar
Что толку в «выдающихся» маркетингово-фотографических способностях, если камера пикселя не включается, а фотки не сохраняются.
За такое надо лишать рейтинга.

Никакое программное преобразование не заменит физического отсутствия второй камеры.
avatar
Горшочек, не вари!
avatar
Ему нечего вспомнить, да и смесь апломба с провинциальной судьбой уже ничем не исправить [/ирония]
avatar
Ну, он не носил кондовые джинсы и не слушал 777.
avatar
Здоровые, космонавту на скафандр впору.
avatar
Нищеброд — не тот кто покупает со скидкой. Это тот кто, не будучи способным сам купить, начинает обсирать заведомо более успешного человека за от что тот смог и заведомо лучший гаджет за то что у него его нет.
«Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым»
avatar
Все верно коллега.
«При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий. Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью.» Дональд Трамп
avatar
Смотреть надо только на выхлоп с вложенных средств!

“Инновации никак не зависят от того, сколько долларов ты тратишь на R&D. Когда Apple вышла на рынок с Mac, IBM тратила по крайней мере в 100 раз больше на R&D. Дело не в деньгах. Дело в людях, которые у тебя работают, в том, куда ты их ведешь и насколько  хорошо ты это понимаешь.” Стив Джобс
avatar
А что он на эти деньги исследовал и разработал?

Касается всех, выхлопа ни у кого, кроме Apple практически нет. Никто же не будет утверждать что свистоперделка амазона потребовала на разработку 22,6 млрд. $
Однозначно — вывод денег из под налогов.
avatar
Когда кажется креститься надо, а не бежать постить глупость.
avatar
В этом году HP заработала 58 млрд., как что на роль компании с круто изменённой судьбой не особо тянет.
avatar
Раз пустили на свои, видно дела не так хороши как ты возомнил.
Послушают — выбросят Амазон и купят Apple.
avatar
Для любителей поставить говносборку в стиле SUP3R_P0OPER_ANSROID_By_VoVan666_eXtreme-govnomod.
avatar
Ты методичку старую взял.
Давно известно что закруглённые углы — плод фантазии проигравших суд адвокатов сАмсона