Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я вот понять пытаюсь: кто их в шею гонит? Кто с них требует выкатывать на рынок нихрена не оттестированный продукт, а потом с языком на бороде поспешно запиливать фиксы? Акционеры, что ли? Так им, казалось бы, самим нихрена не выгодно сырой продукт наблюдать в центре бурления говн. Казалось бы.
Алло, мелкомякотка! QA-отдел свой лучше запилите обратно! А то от вас ЕА и убисофтом попахивает в последние годы, настолько вы обленились.
«Видеокарты»? Вы хотели сказать «криптокирки»? Что такое эти ваши «видеокарты»? [Нет, не стёб.]
И это, Дженсен, ты определись уже, на чьей стороне рынка ты находишься. Пахать на циферко-копателей, может, и прикольно/профитно, но вот у остальных, походу, уже нервы пошаливать начинают.
Штеуд, сперва сделайте, а потом утверждайте. В последнее время у вас со «сделать» как-то неважно выходит. Даже хвалёный Alder Lake и тот с ворохом проблем.
Проблема иной раз именно в этих самых «драйверах». После этого непотребства я очень, очень часто имел крайне нестабильную и норовящую лишний раз насинячить ОС. Сайты производителей железа куда надёжнее. Владельцам же подобных девайсов могу либо посочувствовать, либо посоветовать создавать образ накопителя перед любым ковырянием. Так спокойнее.
Нашли что предлагать. Из-за этой дурищи, которую ещё нужно долго и нудно рыть, чтобы она не срала в системе, лично у меня как экс-сервисника была МАССА головной боли.
Мне лень пересказывать всю историю моих сообщений только на эту тему. Скажу проще: #FuckMiners. Криптошиза должна сгинуть вместе с криптошизиками, её породившими. End of discussion.
Ну признали, и что? Собака лает, ветер носит. Это как с ковидлом. Всё, джинна обратно в бутылку не воткнуть, теперь это на долгие годы вперёд, хоть сто раз запрещай и регулируй. Наслаждайтесь, как говорится.
#FuckMiners.
Я пытался в него играть. Быстро выгорел. Слишком быстро. У игры слишком быстрый темп (по крайней мере, был таковым во время лиги Bestiary), экономика, мягко говоря, не для слабонервных, плюс играется строго онлайн (в то время как GD полноценный сингл, хоть и с коопом по сети/инету). Ни в коем разе игру не очерняю, нет. Просто не совсем «моё», что ли.
На мой взгляд, Grim Dawn сейчас больше дьябла, чем сама дьябла (бонусные очки за ветеранов «старого» Blizzard, North который, в составе Crate Entertainment). Я не знаю, что должно случиться, чтобы к франшизе Diablo у людей вернулся интерес (кроме срачей вокруг этой самой франшизы, разумеется), но думаю, что шансы на это призрачно малы. «Как раньше» больше не будет, актиблизз. Котику своему спасибо скажите.
«Пора бы уже перестать называть эти устройства «видеокартами». В нынешних реалиях это уже просто ересь. «Криптокирка» подходит куда больше». — вот отсюда
Я сам не играю в «модное прожорливое новьё», ибо у меня единственный актив — это ноут 9+летней давности (да и даже если бы хотел, то не стал бы, ибо меня это «новьё» не цепляет от слова вообще). Но возможности заиметь хоть какой-то апгрейд я надёжно лишён на годы вперёд, ибо нет ни товара, ни нормальной цены на таковой. Хоть убейте, не понимаю стоны циферко-копателей, которым всегда всего мало. Неужели так критично адово разогревать воздух по всему шарику и ставить на уши один рынок за другим, да ещё и во время пандемии, из-за эфемерно хайпанутого?
Тут больше стоит вопрос «стоит ли использовать вообще любую видеокарту для игр». Есть же циферки, которые нужно копать-копать-копать. Какие игры? -_- Да ещё и с такими ценами на эти самые «видеокарты»...
/злоба
Алло, мелкомякотка! QA-отдел свой лучше запилите обратно! А то от вас ЕА и убисофтом попахивает в последние годы, настолько вы обленились.
И это, Дженсен, ты определись уже, на чьей стороне рынка ты находишься. Пахать на циферко-копателей, может, и прикольно/профитно, но вот у остальных, походу, уже нервы пошаливать начинают.
#FuckMiners.
/злоба
Хорошая попытка, но нЪтЪ.
/злоба