Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Пользуюсь месяц. Очень хорошая сборка. Пишут, что экраны бывают и от левых производителей, менее цветастые — серые (судя по отзывам). Не хватает быстрой зарядки, стабилизации видео, немного nfc и чуть более емкого аккума, но в целом, за эти деньги аппарат невероятно годный. Пару раз зависал намертво, кошусь на не доработанные приложения. Скользковат, один раз умудрился скатиться с журналов на ламинированный пол с высота метр, но без происшествий. Реально хороший звук, в тишине шипения нет, эквалайзер работает, если использовать хорошие наушники, то тащит. Немного не хватает громкости разговорного динамика.
- 2
клава прогибается, экран заметно хуже, шумная вентиляция, проблемы с перегревом и тротлинг. Хотя по цена\качество отличный выбор, аналогов просто нет (пока не ввели ндс 13% )
- 2
пруфы? ) болтовня же
- 2
покажите мне ноут, который может проработать более 10 лет в активной эксплуатации без сломаных петель, глючащего тачпада и других проблем. з.ы. не являюсь фанатом эпл, но вот что , а с точки зрения качества исполнения яблоко они впереди всех имхо
- 2
судя по обзорам в прошлой версии была, так и не решенная, проблема с тротлингом, в результате чего на играх модно было ставить жирный крест, да и пост обработка видео становилась приличной проблемой. По всей видимости в новой версии проблема решена полностью, в обзорах не не заметил просадки при перегреве (если не ошибаюсь, в прошлой версии порок тротлинга китайцами был выставлен в районе 55-60 градусов и проц начинал жестко скидывать обороты)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →