- 2
Почему говнобанк? Пользуюсь как основным уже лет 7 (как зарплатным сделали), ничего плохого не могу сказать про него
- 2
Отколупываем от ролекса циферблат, приклеиваем экранчик от эппл воч и радуемся жизни!)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →