Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Palm TCL — дорого, батареи только для звонков хватит, и из-за очень маленького экрана некоторыми сайтами просто вообще не получится пользоваться.
А в тесте проходимости кроссоверов победил фрилендер, у которого в раздатке муфта…
Лучше бы им вообще подольше не покупать смартфоны…
Совсем фронтальную камеру убирать идея плохая. Но можно и с ней минимизировать верхнюю рамку. Вырезы в экране это всё-таки изврат, ИМХО.
Без фейс айди уже жить невозможно? Ровно как и wifi6? А уж для чего эплу с его урезанной функциональностью bt его пятая версия непонятно. Впрочем, эти пункты им воткнуть не сложно, благо массовое железо и как-то оправдывать цену.
Предпочёл бы на Андроиде, но нет сейчас маленьких. (Пока пользую в качестве звонилки старую соньку 3.7"). Решил купить SE пока не исчез из продажи.
А этот вброс… Да не было никогда доставерных утечек из эпла о проектируемых устройствах. Только когда уже детали заказывали в производстве инфа появлялась.
Будет обидно если появится вскоре новый маленький с существенно лучшими характеристиками. Но если и появится — не ранее чем через полгода. Если со стеклянной спинкой, без разъёма 3.5мм и ценой свыше $500 ( а это наиболее правдоподобно) то нафиг! По цене свыше $500 вряд ли будут такие продажи как у нынешнего.
Помниться во времена 4S, под конец его производства в России половина продаж айфонов на него пришлась. Причём большего всего на версию 8ГБ, которая тогда 10000руб. стояла ;)