- -2
как грусмас?
- 1
Два чела из русской бани сделали заявление от имени китайского производителя, проспались, включили заднюю, а третий с дивана учит нас не доверять китайцам.
- 0
в «барабан комплектации» нет только холодильника и лидара, остальное это ультра с комплектацией как у майбаха
- 0
сверхвысокая плотность это как в тнт?
- 2
несовпадение ожидания и поведения программы называется багами, курение и медитации на эти темы не помогут их пофиксить
- 0
и 75А
- 0
Профессионал поедет на пасеку
- 0
а когда то копировали теслу
- -2
«бриллиантовыми вставками в серьги», теперь понятна целевая аудитория этих тестов
- 0
Конец начала
- 1
ниссан закосил под лисян, следующий мерсян?
- 5
мусор на входе — мусор на выходе
- 1
Регнулись чтобы это написать?
- 0
Это для серверов 2u
- 1
Только присутствовало желание принудительно закончить их безотказное тарахтение.
- 0
Теперь мир измеряется в лисянах.
- 2
Отрицательный рейтинг на этом сайте прямо достижение
- 0
у покупателей айфонов есть FaceTime, а у не покупателей сами знаете что
- -5
Зачем нам это знать?
- 7
если пассажиры это роботизированная бтг, то все становится на свои места