- 2
такие проекты полезны в любом случае, независимо от того, верить в инопланетян или нет. есть НЛО, и их изучение может позволить, к примеру, лучше понять какие-то вполне обычные природные явления
- 2
судя по реакции и журналистов, и обычных геймеров, и судя по предзаказам, всё же это как раз удачный продукт. в первую очередь из-за цены. если уж подобные китайские устройства уже несколько лет имеют небольшой, но стабильный рынок, а они стоят 800-1000 долларов, то за 400-600 долларов ещё и от Valve… стоит просто понимать, что геймеры есть разные. и в определённые жанры играть в таком формате будет очень даже удобно
- 2
да, но всё же речь о портативной консоли для обычных ПК-игр
- 2
в разрешении 800p очень во многих, особенно если не на максимальных настройках качества графики. тем более что GPU там как раз самый новый на RDNA2
- 2
они отдельно не продаются — только в составе готовых ПК
- 2
там мобильный GPU — ровно такой же, какой используется в ноутбуках в виде дискретного и в CPU Tiger Lake в виде интегрированного
- 2
Zen3 + Vega
- 2
это ускоритель Tesla. ему не требуются видеовыходы, так как он не выводит изображение
- 2
итоговой диаграммы нет, так как результат очень близко к Cire i7-10700K
- 2
да, всё верно)
- 2
если вы про пропущенную букву, то это уже давно исправлено. к сожалению, когда пишете десятки текстов в день, такое имеет место
- 2
если вы про пропущенную букву, то это уже давно исправлено. к сожалению, когда пишите десятки текстов в день, такое имеет место
- 2
при помощи бесплатного обновления?)
- 2
да
- 2
к сожалению, тут либо знать, либо гуглить. в частности, сайт ark.intel всю эту информацию содержит. по поводу вашего вопроса: Core i5-10600 — это Comet Lake, а Core i5-11600 — это Rocket Lake
- 2
да, обзоры показывают, что в Full HD снижение качества сильное. либо 2K на Ultra Q, либо 4K на Ultra Q и Q
- 2
в новости есть ссылка на сайт Nvidia. это специализированный ускоритель для ЦОД, что вас удивляет?)
- 2
а я уж думал, нужно сбрасывать до заводских. это окошко мелькало на долю секунды каждые несколько секунд
- 2
это совсем другой сегмент с другими технологиями. концепция оттуда, да, но всё же правильнее сравнивать с Intel
- 2
если вы про GT 630M, то она является переименованной GT 540M и основана на GPU поколения Fermi. так что она уже давно за бортом)